Почему мне нигде не одобряют кредит?
От всех банков отказ..свои кредиты есть, но я исправно плачу.
Однажды была такая ситуация как оказалось меня добавляли в черный список.
Количество кредитов ограниченно,нельзя больше двух если не ошибаюсь
Вам стоит посмотреть вашу кредитную историю, обратившись напрямую в пару БКИ.
Это бесплатно и онлайн.
Если когда-либо вас добавляли в чёрный список банков, то вероятность что вам одобрят кредит в них равна нулю. Так как у всех банков единая база тех кто находится в чёрном списке. Поэтому если вам нужны заёмные средства, то я бы вам посоветовала оформить займ в микрофинансовой организации такой как https://www.otlnal.ru .

Там получить одобрение на выдачу кредита намного проще
При просрочке платежа хоть на 1 день легко испортить кредитную историю. И много кредитов- это тоже повод для плохой КИ. Особенно если в микрофинансовых организациях брали
Если есть счет в Сбербанке, установите Сбербанк Онлайн и запустите там функцию "расчет кредитного потенциала". На основе среднемесячного дохода и кредитной нагрузки он расчитывает, сколько еще кредитов вы можете взять