Информационные технологии

Ошибка воспроизведения фильмов (кинопоиск, винк, и т.д) на телевизоре

Недавно куплен телевизор Dexp смарт тв, при просмотре ютуба и тв все ок. При просмотре фильмов - минута, полторы и ошибка воспроизведения, постоянно, на разных плеерах. Также не работает интернет через кабель, хотя подключение есть - только вай фай. Кто-то сталкивался и может подсказать решение проблемы?

нашел решение проблемы?

Выставь приоритет сети (поставь кабель).
Для воспроизведения поставь MXPlayer, в нём полно разных настроек,...

Формат файла пробуйте переконвертировать в mp4 или wav - в movavi video converter