Как проходит тест на наркотики для 7-9 классов?
как проходит это все? в том году не ходила в наркологический диспансер на осмотр с классом, т.к. на меня не оказалось каких то документов. в этом году пойду
мне бояться нечего, просто интересуюсь каким образом это мероприятие проходит. кто-то говорил, что сдают кровь и нужно отливать в баночку при наблюдателе (для того чтоб не было подмены и т.д.), сейчас читаю по разным сайтам ничего об этом не говорится, только про разговор с психологом на выявление группы риска ребенка.
с одной стороны кажется немного унизительным второй этап сдачи анализов, но с другой это мера безопасности.
кто проходил, опишите пожалуйста
это ведь не анонимно, не для статистики, а для выявления конкретных лиц?
Это анонимно
Выдадут какие-нибудь анкеты, это максимум. Говорили то же, что и вам. А по итогу «Анонимные» анкеты.