Полис омс,операция на аппендицит

Александра Курятникова Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Поступила на скорой без полиса омс, сделали операцию , полис не успела получить, будет ли операция платной?
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 2 года назад
Смотря как вы "полис не успели получить". У граждан РФ он с рождения должен быть оформлен
Александра КурятниковаУченик (93) 2 года назад
В связи с замужеством, при себе был только старый
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) Александра Курятникова, на новую фамилию временный полис выдают в день обращения
Сергей Чуркин Оракул (60225) 2 года назад
нет. Эстренная помощь (а аппендицит как раз это) оказывается бесплатно.
требуют оплаты - обращатся по инстанциям
Александра КурятниковаУченик (93) 2 года назад
Спасибо большое за помощь