Почему у наших самодельный автодом - это полгода работы и сарай. А у замужней соплюхи из британии - 2 недели и сказка?

Вот - 2 недели работы 20-летней соплюхи с мужем. Форд транзит = 5,4 тыс фунтов + вложено еще 3,300.

Вот результат.

А у нас вот так обычно.

А вот ссыль на полный таймлапс (13 минут видео - полная трансформация Транзита из "маршрутки" в автодом)

https://www.youtube.com/watch?v=jnd2ZohlJuQ

У наших просто руки из очка растут? или как объяснить тот факт, что даже баба за бугром при помощи торцовки, шуруповерта и кисточки сделала лучше за 2 недели, чем наши "кулииибины" за полгода-год?

потому что у наших ты видел только неудачные варианты

На нижем фото бюджет был тоже 3300 фунтов?

Тебя сумма затрат не смущает? "Она сделала"... =))

потому что наш уложится в 300 фунтов

Футболистов лучше сравнивай