Кормление новорождённых щенков
Щенкам 4 дня , у собаки очень мало молока , специализированная смесь стоит от 2,5 тысяч на 1 неделю , подскажите рецепт приготовления смеси , которой можно кормить малышей
Следите за весом щенков. Щенков метим щерстяной цветной ниткой, Подкладываем слабых к брюшным соскам. Количество молока увеличится. Вес должен немного увеличиваться. Ведите журнал взвешиваний. Если щенки спят.Животики круглые все нормально. Плохо жалобный писк животики бледные.Главное дотянуть до 12 дней..13 день Начинаем подкармливать козье молоко в смеси с приготовленном Вами творожком. Мясо говядины даем фарш с 3 недели в смеси овсянка. Смеси из магазина могут дать понос. и все пойдет на смарку. У меня ротвейлеры. Выкармливал по 12 щенков до 5 килограмм к котировке.
Домашние животные.