Saints row 2022 Баг/ Глюк оружия не могу стрелять
Ребят объясните что делать, играю на пиратке прохожу миссию с церковью, захотел уже наверно 3 раз переодеть персонажа , делаю его под цвет банды Святых. И в один момент оружие не работает, я не могу не чего делать. Не стрелять, не использовать способности , нечего. Кроме использование телефона, Esc, машины и тд. . 3 раза перепрошёл миссии на 2 репаках . В том числе пытался как то решить сие процесс, это перезагрузка сохранения, обычная перезагрузка игры/компа, выход через диспетчер, установка патча 1.6.. и тд. не чего не работает. Подскажите может вы с этим сталкивались , ответьте пожалуйста. Может можно перенести как то охранения на чистую игру? И играть без глюка но с сохранениями и настройкой персонажа , до первого глюка?
Такая же проблема, решения так такового нет, либо сохранять сейвы каждые 30 минут в отдельную папку как бэкап, либо ждать патч, либо начинать игру с нуля, но это не особо помогает, потратил пол дня впустую на перепрохождение до 30% и он опять случился.