Выплата зарплаты компенсация за отпуск

Наталья Вшивкова Ученик (121), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте у меня 29.09.22 последний день отработки в какой день мне должны произвести выплаты
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371414) 2 года назад
в тот, в который ты будешь забирать свои документы- т.е. 29... в день увольнения с тобой обязаны будут произвести полный расчет.. читай ТК
Валерий фон Оглио Мудрец (10122) 2 года назад
В тот же день, то есть 29-го. Но это только в том случае, если работник находился на рабочем месте. Если, например, по графику сменности этот день выходной, то расчет (и выдача трудовой книжки) производится на следующий день.