Зеленский сдержал своё обещание,что вернёт пленных азовцев. Оппоненты грозили страшным судом Так кто получается клоун?

Клоун тот, кто обул своих граждан предпенсионного возраста.

.

всех 2500 вернул?

Их интернировали в Турцию, а не вернули. Суд, если ещё не было, можно будет и после войны провести. Деваться им некуда, из Европы xoxлoпoв уже гнать начали.

Он и есть клоун. Вместе с тобой. 1. Вернули только тех за кем нет воинских преступлений. Остальные пойдут под суд.
2. Азовцы обещали натянуть Зеленскому глаз на ж... Т.ч. Он вернул их на свою голову))))