Пропадает плавность картинки в кс го при смене разрешения с 16:9 на 4:3
Проблема такая, при 1920:1080 144 гц, плавность заметно ощущается, но когда меняю разрешение на 1280:960 144 гц, плавность тут же пропадает и картинка становится дёрганой. 300 фпс идет стабильно, G-sync тоже включен, вертикальная синх. выкл
у тебя если бы моник был в разрешении 1280 960, то этой траблы бы не было, ибо у него исходка такая - же как и в игре. А так попробуй сделать разрешение экрана на разрешение экрана такое же, как в игре