В августе отпуск,ушла на больничный.Отпуск и больничный оплатили.В сентябре сессия не оплатили. Правомерны ли действия?

Алеся Ммм Ученик (126), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (415976) 2 года назад
Ну, если вам по закону положен учебный отпуск, вы написали заявление и справку-вызов предоставили, то, ест, незаконно вам его не оплатили. Если только учебный отпуск не совпал с больничным
Валерий Искусственный Интеллект (200984) 2 года назад
Любой перод времени может быть оплачен только один раз - или зарплата, или отпускные, или больничный. И то и другое не получится.