Примут ли выписку с российского счета в посольстве при подаче на визу, если я гражданка беларуси

wew eff Ученик (100), закрыт 1 год назад
Подаюсь на визу в посольство франции в минске, но половина документов оформлена в россии, в том числе и выписка со счета, которая сделана по российской карте, примут ли у меня ее?
Лучший ответ
Светлана Оракул (61483) 1 год назад
а почему нет? счет оформлен на вас, на ваш паспорт - значит, деньги принадлежат вам. какая разница, в каком банке.
Остальные ответы
Варвара Орлова Просветленный (44958) 1 год назад
Посольства визами не занимаются. Этим занимаются консульства. Не имеет значения, где у вас открыт счет, хоть в Антарктиде. Главное, чтобы на нем были необходимые для поездки деньги.
Светлана Оа. Знаток (450) 1 год назад
Если счет ваш, то да. Советую на канал про путешествия подписаться https://t.me/kmp_group_russia