Политические дебаты

Сторонники киевского режима и предатели России заладили, как больные: *Зомбоящик, зомбоящик...*... Не понимаю: ++

+ Что за дурацкая привычка - вмешиваться, заниматься суфлерством и комментированием, когда телезрители телевизор смотрят?
P.S. По телику 150 каналов! 150!!! За отдельную плату есть возможность смотреть даже оппозиционные каналы и каналы на национальных языках!
Считаю необходимым ввести ответственность за дискредитацию телевидения и оскорбительное поведение по отношению к телезрителям, а нарушителей - отправлять на фронт

телевизор уходит в прошлое а телевидение. Сам ящик здесь не причём. Ведь смотреть нужный контент через интернет, на большом экране современного телевизора намного приятней, чем пялиться в смартфон или даже ноутбук. А на счёт центрального телевидения, я с автором согласна. Смотреть там нечего одни постановочные ток шоу и крикуны пропагандисты.

зачем СМОТРЕТЬ ТВ ...слушать споры ниОчём..
решения принимаются НЕ в ящике...
легче мониторить СЕТЬ)))

Про СВО

Леонид Юдников

«Черкнуть стихи, наверно, всякий может
О девушках, о звёздах, о луне,
Но мне другие чувства сердце гложут,
Другие мысли давят череп мне».
(С.А.Есенин)

Чтоб под фашистский не попасть каток,
Определись сейчас – ты с кем и кто?
Впишись всей кровью сердца в битву «Z»,
Чтоб на Земле оставить добрый след!

Наверно, можно думать о другом,
Когда твоя земля горит кругом.
Но, если сердцем и душой с Россией,
То помогай её врагов осилить!

Пиши об этом прозу и стихи,
Пусть музы помогают Вам и гранты,
Лишь не останься к Родине глухим,
Когда она воюет с оккупантом,

Когда её терзает террорист,
Как Дугину взорвав недавно Дашу.
Пусть память сердца выплеснет на лист
Любовь и веру, и надежду нашу,

Что не напрасна наша СВО,
Что победим, Отечество спасая.
Чтоб не вернулось «каждому своё»,
Как на вратах концлагеря писали.

им за эти слова хорошо платят...2 цента - за слово...

ложь у них давно закончилась и по сути осталась одна глупость