Какие стулья практичнее?

Дмитрий Подкатилин Знаток (317), на голосовании 1 год назад
Хочу купить 5 стульев. Пластиковые можно бутербродом сложить, а металлические - складываются. Поделитесь опытом, у кого какие проблемы возникали... Ломаются, плохо моются, кошки обдирают, не выдерживают толстожопых
Дополнен 1 год назад
По цене одинаковы. Примерно 1700р
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (66297) 1 год назад
Они все не вызывают доверия, слишком хрупкие.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5609) 1 год назад
Может взять деревянные цельные?
Пластик - дешево, металл - через пару месяцев начнет ломаться.
Ни те, ни другие бы не взял.
Дмитрий ПодкатилинЗнаток (317) 1 год назад
Деревянные цельные не складываются. Мне нужно решение для гостей - достать, расставить и потом компактно сложить и спрятать
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5609) Дмитрий Подкатилин, стулья можно задвинуть в стол. Или на антресоль закинуть. Или на них что-то класть. Те, что на фотках - не очень, серьезно.
968 ° Гуру (2954) 1 год назад
Пластиковый стоит уже наверное лет 5. Даже царапин нет. Неубиваемый
968 °Гуру (2954) 1 год назад
Даже когда гнется, то сразу в начальное положение приходит
Андрей Колосов Оракул (51816) 1 год назад
Бери железные, им хоть можно перее6ать по спине любого.
Н.С. (З.Ф) Ученик (180) 1 год назад
Добрый день, я тоже брала недавно стулья и взяла именно такие металлические, очень удобные и складываются. Думаю прослужат долго.
Ромуэльсон Оракул (88882) 1 год назад
Из того что на фото никакие, надо смотреть что то покрепче
Сигизмунд Швеллер Оракул (50527) 1 год назад
О пластике и говорить нечего,но,100% – чем проще конструкция,тем надёжнее. Все эти шарниры и пр.подвижные узлы долго не живут. И на сварку посмотри – такие стулья прихватками сварены,швов вообще нет.
Лена Мастер (2484) 1 год назад
Пластиковые стулья трескаются и потом царапаются, это неприятно. Металлических не использовала, незнаю
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113169) 1 год назад
НА помойке у нас - периодически эти пластиковые стулья выбрасывают. Смотри деревянные складные. Хотя , как вариант : железяку можешь взять, отремонтировать - без проблем будет. А для жирных гостей - купи 2 табуретки и 2 доски 150 х 50 х 2000 - типо лавочки сделаешь и готово.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344990) 1 год назад
Лучше "венские". Гнутые. От прабабушки достались
просто странник Искусственный Интеллект (235268) 1 год назад
деревянные складные.
все что на фото - хлипотень, сидящие на металл.представленного образца вообще рискуют назад опрокинуться.
Елена Кравченко Ученик (137) 1 год назад
Привет, на самом деле, пластиковые стулья или прозрачные https://restochina.ru/transparent-chairs отлично подойдут, если нужно сохранить место в помещении, ведь их можно легко складывать. Однако, если рассматривать долгосрочное использование, то лучше выбрать металлические стулья с мягкой обивкой. Они будут более долговечны и прочны.