Для чего сделали это окошко? Метро автозаводская

Quaker Просветленный (48006), закрыт 1 год назад
Думал тут раньше было справочное бюро, но что-то толщина стены слишком маленькая, чтобы в ней было помещние.
Лучший ответ
Остальные ответы
С В Мастер (1367) 1 год назад
Не раз был возле этого окна,там удобно бутылку ставить и быстро распить).Какая нибудь справочная или для милиции,что нибудь в этом духе.
QuakerПросветленный (48006) 1 год назад
Но где тогда находился сотрудник, там между стенами мало места