Такой ремень в официальном стиле не слишком вычурно будет?

Moloko Просветленный (25211), закрыт 1 год назад
После болезни брюки перестали на жопе держаться, а другого нет

Он в шипах такой весь, красотища!!
Лучший ответ
Алёна фон Хайзеншлайд Профи (696) 1 год назад
Надо полностью смотреть с костюмом. Но вообще нормально. Тем более если альтернативы никакой. Иногда это может быть даже как акцентная деталь в образе
MolokoПросветленный (25211) 1 год назад
Да просто чёрный пиджак и брюки, белая рубашка и темно зелёный галстук, но я его почти не ношу
Алёна фон ХайзеншлайдПрофи (696) 1 год назад
Ну нормально. Тем более пиджак покрывает, ремень не сильно видно. Стиль у него не особо деловой, но стили часто миксуют.
Так что.. не вижу проблем с этим ремнём
Остальные ответы
epictomatoe24 Профи (612) 1 год назад
щшзалшщзвцащвдашщзу авщаш гващп гоавд шпепдакпр топовый
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 1 год назад
Можно, но ведь если ты совершишь плохой поступок, тебя им будут бить по жопе
olga Оракул (93822) 1 год назад
ремень - красавец, но никакого отношения к официальному стилю не имеет
MolokoПросветленный (25211) 1 год назад
А вдруг штаны спадут, а рядом какой нибудь извращенец окажется! Как начнёт дpoчить на меня
olga Оракул (93822) Молко, от извращенцев никто не гарантирован
Линда Морган Мудрец (12974) 1 год назад
в магазин не судьба ? это слишком