Вы собираетесь уезжать из России? Если да то в какую страну?

Сергей Скворцов Ученик (52), закрыт 1 год назад
Из за мобилизации россияне массово стали уезжать в соседние страны. Вы куда собираетесь? Я сейчас в Грузии, тут много наших
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей Оракул (79518) 1 год назад
каких ваших. путин тебя везде достанет
Голос МордораПрофи (947) 1 год назад
Кого nля достанет? Это rовно плешивое без охраны сходить nосрать не может. Вас, де6илов лаптеногих, как баранов на убой ведут)
Cmex Мыслитель (5714) 1 год назад
Думаю, не буду отвечать на этот вопрос. Мало ли что..
холодные стены подъездов из детства Оракул (57695) 1 год назад
вас всех обратно депортируют) и сразу на границе "здравствуй небо в облаках"))
КенниМак Мастер (1115) 1 год назад
думаю в будущем иммигрировать в Канаду или Сербию
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168778) 1 год назад
Я нет, куда уж, а сыновей надо было вытолкать, теперь жалею очень (
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 1 год назад
Могу ответить, куда я НЕ СОБИРАЮСЬ ПРИЕЗЖАТЬ!! в Индию и РФ
Владислав Просветленный (42972) 1 год назад
Я не выдержал еще весной и уехал к себе, где мама живет уже 13 лет.В России остался дом, в нем живет семья знакомых.
Но я еще вернусь, я не таков чтобы сдаться первым.
Мне главное понять что происходит и как оно долго будет. Пока сам не понимаю до конца.
lera liУченик (92) 1 год назад
Уехал,но вернусь,когда вы все сделаете за меня,умрёте...
lera li Ученик (92) 1 год назад
Я если что в Болгарию,Индию,Китай или в тадж,узбек.и я баба.
Лес Ник Ученик (45) 1 год назад
Ну не по причине конфликта уж точно. У меня давно в душе назрело. А вообще, даже если так, выбор то невелик. Грузия, Турция, Армения, Узбекистан, Сербия, это все скорее релокация, как сейчас говорят. К тому же на ПМЖ никто Россиян там не ждёт. Так, денюжку собрать. Если и уезжать то в страны самих мигрантов, которые сами ушли от всего, чтобы как они и быть и с ними дальше что-то строить новое. В том числе и от навязываемого чувства стыда. Мне то по моему мировоззрению и подавно не нужного. Ну такие места есть в ЛА с вполне открытыми воротами и без всяких предубеждений.
елана елана Мыслитель (5618) 1 год назад
если да, то может быть в турцию.