Глюк стеклоподъемников на приоре

Emin Bakhshaliyev Ученик (143), закрыт 1 год назад
Машина приора 2014 шелкает реле сразу после того как вставлю ключи толко стекло водительской двери норм работает а остальные как отпустишь кнопку вниз сразу же поднимается вверх до конца на компе показывает ошибка в1027 неисправность стеклоподъемника пассажирской двери меняю все равно глючит в чем может быть причина
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356015) 1 год назад
В проводке
Emin BakhshaliyevУченик (143) 1 год назад
В какой
Алехандро Искусственный Интеллект (356015) Emin Bakhshaliyev, в дверях, во всей
Emin BakhshaliyevУченик (143) 1 год назад
Сняли кнопку пассажира справа от водителя, сделали сброс и заработало, как только подключили опять заглючили
Алехандро Искусственный Интеллект (356015) Emin Bakhshaliyev, вот. Либо в кнопке либо в проводах к ней.
Emin BakhshaliyevУченик (143) 1 год назад
Мастер говорит что реле глючит нужно сменить
Алехандро Искусственный Интеллект (356015) Emin Bakhshaliyev, а я сначала проводку позвонил кнопки и заменил её
Остальные ответы
vovik8_ Просветленный (37341) 1 год назад
Вы пишите, что мастер сказал менять реле. Какое именно реле???
Вы пишите, что то меняете и всё равно глючит. Что именно меняете???
По схеме которая есть у меня неисправность может быть только в кнопке.