Плетенка тест(индивидуальный) 4 кг, на какую рыбеху хватит такой нитки?

Сергей Ярошенко Мудрец (12946), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 1 год назад
С опытом,правильной настройкой катухи,подсаком и десятку замучаешь до смерти.
Сергей ЯрошенкоМудрец (12946) 1 год назад
Опыта маловато, ну думаю там не так он и нужно. Цель, карпики кило-два макс
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) Сергей Ярошенко, За глаза!Я, на леску 0,15 вытаскивал щуку-трёшку,а напарник на 5кг.
Остальные ответы
шолом гои Просветленный (28698) 1 год назад
Почти на любую, помимо лески много зависит от катушки и удилища.