Какие есть дистанционные работы?

Йосор Мастер (1237), закрыт 1 год назад
Только не колл центры, там нужна грамотная речь, хороший интернет и тихое место, а у меня всего этого нет.

Когда то в школе я помогал учителю записывать все из видео в текст, так же и изображениями. Есть ли такая работа?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кубический Сфероид Мыслитель (7154) 1 год назад
Управленец бульдозером по wf..а.,сорри, опять про Сколково..
alafira Искусственный Интеллект (211082) 1 год назад
Бухгалтер, экономист, финансовый аналитик, специалист по закупкам, юрист со знанием законодательства Китая.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419602) 1 год назад
Видео в текст сейчас на 99% переводят программы. Оставшийся 1% работы много не стоит
Сергей АлександровОракул (55124) 1 год назад
о чЁ опущенная ононистка то предлагаешь? или только всё в блювотину свою пускаешь ононистка!?
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419602) Сергей Александров, а ты кто и откуда тут взялся? На автора вопроса не похож Мимопробегавший подросток, что ли (взрослые так себя не ведут)
Наталья Смирнова Ученик (102) 1 год назад
Во время поиска работы для себя на сайте Зарплата.ру я периодически заглядывала в раздел удаленки. Ну чисто из любопытства, хотя потом все же другое выбрала. Зайдите обязательно на этот сайт и задайте фильтр удаленной работы, чтобы сразу нужные вакансии выскочили.