Какие есть дистанционные работы?

Только не колл центры, там нужна грамотная речь, хороший интернет и тихое место, а у меня всего этого нет.

Когда то в школе я помогал учителю записывать все из видео в текст, так же и изображениями. Есть ли такая работа?

Фрилансер

Видео в текст сейчас на 99% переводят программы. Оставшийся 1% работы много не стоит

Во время поиска работы для себя на сайте Зарплата.ру я периодически заглядывала в раздел удаленки. Ну чисто из любопытства, хотя потом все же другое выбрала. Зайдите обязательно на этот сайт и задайте фильтр удаленной работы, чтобы сразу нужные вакансии выскочили.

SMM к примеру.

Бухгалтер, экономист, финансовый аналитик, специалист по закупкам, юрист со знанием законодательства Китая.