Какой вам понравился фильм с Николасом Кейджем?

Nyotengu Ученик (5), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Леший Искусственный Интеллект (343460) 1 год назад
Пророк
Плетёный человек
Воздушная тюрьма
Сокровище нации
Без лица
Остальные ответы
Foofayka Профи (922) 1 год назад
Николас Кейдж против Терминатора
Дмитрий Шнайдер Просветленный (20867) 1 год назад
С Николасом Кейджем много было замечательных фильмов, но все они без Николаса Кейджа были бы ещё лучше.
☭volomiryazan(светНЕСУщий!)☭ Просветленный (21679) 1 год назад
Определённо "Без лица" с Джоном Траволтой 1997 года.
Сновидец Оракул (74289) 1 год назад
Семьянин - повод его имя запомнить
TANSO Ученик (134) 1 год назад
Опасный Бангкок
Пророк
Токарев
Призрачный гонщик
Голодный кролик атакует
Мерзлая земля
Catch Просветленный (20599) 1 год назад
Без лица
Семьянин
Воздушная тюрьма
Мёрзлая земля
Плетёный человек
и много других
Betazoid Оракул (91866) 1 год назад
"Скала" однозначно топчик. Это вообще на мой взгляд лучший боевик в его классическом виде.
Еще "Знамение"
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 1 год назад
Никакой. Можно один глянуть. Он во всех фильмах играет как раз с таким выражением лица как на фотке...на спаниеля похож....
Впрочем...
Пусть будет "Скала" из-за Шона Коннери, "Без лица" из-за Джона Траволты и "Угнать за 60 секунд" из-за легендарной Eleanor (Shelby GT500 1967 года)...
Да! Ещё "В призрачном гонщике" он прикольно огнём писает...
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175305) 1 год назад
1). Мне нравятся почти все!
2). Николас Кейдж - классный актёр!
андрей горелов Просветленный (20899) 1 год назад
Дикие Сердцем, Покидая Лас-Вегас, Время Ведьм, Ученик Колдуна, Плохой Лейтенант, Пророк...

.