После операции не могу сходить в туалет по маленькому

Операция была по удалению желчного пузыря из за камней, после операции положили в реанимацию и вставили мочевой катетер. Уже 3 день не могу сходить, идёт каплями. Страшно..

воду включи из под крана .......... водой полей теплой на промежность ( глядишь рефлексы сработают)

Тоже в больнице лежу, болит в области уретры, врачи ничего толком не делают, а я и не знаю что это, похоже чтото серьезное, потому как капельницв ставят а оно не проходит...

Катетер

медсестра в больнице дала совет . лить тёплую воду на лобок. должно помочь. я свекрови так делала после аналогичной операции , помогло

выпей воды и сходи пописить