Хочу поставить две колонны в спальне перед кроватью. Не съест ли это пространство?

Дмитрий Цой Ученик (2), на голосовании 1 год назад
Хочу поставить две колонны в спальне перед кроватью. Не съест ли это пространство?
Голосование за лучший ответ
Tester Мудрец (14479) 1 год назад
Тебе не хватает пространства да?
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
у тебя дворец?или дурь навестила?
D G Профи (631) 1 год назад
Зависит от размеров помещения и колонн. Если оно небольшое, конечно, будет ощущаться что там что то лишнее. С другой стороны, иногда так загромождают даже маленькие пространства, что диву даёшься. )