Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас в доме висят часы? Ибо предпочитываете смотреть время на своем телефоне?

молодой человек Мастер (1770), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Фраер жирни клеп Профи (505) 1 год назад
Просто смотрю в окно,и понимаю сколько времени сейчас
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178900) 1 год назад
Прикиньте, в доме полно часов. Но, по уличной привычке смотрю на экран.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185464) 1 год назад
У меня висят, смотрю на них, весят не много, хоть и большие.
молодой человекМастер (1770) 1 год назад
Исправлен вопрос,отпечатка была
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185464) молодой человек, Молодец
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142999) 1 год назад
И не одни. В каждой комнате и даже в прихожей.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79177) 1 год назад
в комнате висят,на кухне стоят :)
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 1 год назад
В гостиной и на кухне висят, в спальню ещё не подобрала, да и тишины там хочется.
СидороffМудрец (12509) 1 год назад
Может вы и сильно удивитесь, но сейчас и беззвучные часы есть. Специально для спальни. С фосфорными стрелками. Кстати, механизм китайский, стоит 150 руб и подходит для всех современных часов.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) Сидороff, я уже давно ничему не удивляюсь. Кроме звука, мне не менее важен дизайн и функциональность.
Ромуэльсон Оракул (88959) 1 год назад
Висят,но давно не работают.Время смотрю на газовой плите,ну или в смартфоне
Елена Искусственный Интеллект (289286) 1 год назад
конечно висят, в кухне и прихожей, еще есть часы на микроволновке, в телефон не смотрю
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364684) 1 год назад
часы висят . в комнате сломанные на кухне рабочие. в комнате есть электронные часы со светящимися цифрами
Ирина ... Искусственный Интеллект (128024) 1 год назад
А "ибо" здесь при чем? Смысл второго вопроса не понятен
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
мусор выносила нашла святую богородицу лепнину наверно гипс.красивая .вместо часов