Повернула ногу, что может быть?

Вероника Олеговна Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Подвернула ногу, сразу голова даже закружилась. Как-то дошла до квартиры. Лодыжка сильно опухла, приложила лед, лучше не стало.встать на ногу не могу, сгибать/разгибать больно. Что может быть?
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324195) 1 год назад
Езжай в травмпункт и делай снимок.
Не можешь- вызывай скорую и госпитализация...
Анна Богдан(Пахотникова) Профи (757) 1 год назад
копыта сломалась
в травмпункт, пока не отрезали от загноения
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 1 год назад
Возможно несколько причин, все перебирать бессмысленно, нужен снимок в травмпункте.
на та Гуру (3043) 1 год назад
нух\жно просить кого то ногу дернуть в лежачем состоянии - вывих это
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 1 год назад
Перелом или вывих . Езжай в травмпункт. Можно на такси или скорую вызови. Прихвати мед. полис.