У ребенка при рождении на руке красное пятно

Виктор Павлов Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста что это за пятно, при рождении было сразу на руке
Голосование за лучший ответ
Леонид Оракул (57147) 1 год назад
к врачу... странно ,что вы тут ответ сначала ищете...
Виктор ПавловУченик (93) 1 год назад
Врачи и в роддоме видели и на приемах
Леонид Оракул (57147) Виктор Павлов, а выих спрсили - что это?
Наталья Высший разум (310456) 1 год назад
Гемангиома - доброкачественное сосудистое образование. Ребёнка первых лет жизни наблюдает хирург детской поликлиники. Если до сих пор у него не были - запишитесь и посетите его. Могут направить на консультацию к онкологу (это не онкология, но так положено). Обычно если пятно не беспокоит (не увеличивается, не кровоточит), то ничего с ним не делают. Можно позднее удалить по косметическим соображениям.
на та Гуру (3043) 1 год назад
попроси врачей выжечь жидким азотом дать добро - у детей в мгновении ока все зарастет даже шрама не останется... жидкий азот самое правильное хоть он и поорет от боли но ничего... может обездолить как то попшикать... но не ждите пока он подрастет давайте сейчас