Выключился комп и никаких признаком жизни нажимаю включить ничего не происходит, что может быть?

KØÑØPŁЯ Мастер (1050), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681236) 1 год назад
осмотреть внутренности-не сгорело,проверить контакты-закрепить.отключать по одному и пытатся завести биос
Остальные ответы
Mr.D Оракул (67553) 1 год назад
обесточь блок питания, нажми на кнопку вкл, включи назад питание и снова нажми кнопку
Арсен Гуру (4144) 1 год назад
Да компы странная вещь, из зо непойми чего выходят из строя
Алексей Рощин Оракул (52873) 1 год назад
Блок питания возможно накрылся, попробовать запустить с другим БП