Хотел установить nvidia geforce experience.

Гарик Мартиросян Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Удалил старые драйвера и пк стал тормозить, но новые не устанавливаются, перепробовал почти всё, но не помогает. видеокарта RTX 2080 SUPER
Голосование за лучший ответ
молодой человек Мастер (1770) 1 год назад
А нахрена?
Гарик МартиросянУченик (99) 1 год назад
Это тут причём?
Рафаэль СайфетдиновПрофи (551) 1 год назад
Вместе с драйверами скачай
Гарик Мартиросян Ученик (99) Рафаэль Сайфетдинов, не получается, уже пробовал
Рафаэль Сайфетдинов Профи (551) 1 год назад
Диспетчер устройств >Видеоадаптеры>видеокарта>драйвер>обновить>Выполнить поиск драйверов на этом компьютере >выбрать драйвер из списка уже установленых>выбирай самый новейший и устанавливай
Гарик МартиросянУченик (99) 1 год назад
Пробовал, не помогает
Рафаэль Сайфетдинов Профи (551) Выбери постарее, между новыми и старыми и потом скачай с драйверами новыми
Гарик МартиросянУченик (99) 1 год назад
У меня даже вкладки видеоадаптеры нет(
Рафаэль Сайфетдинов Профи (551) У меня виндовс 7, у меня по другому показывает
Гарик МартиросянУченик (99) 1 год назад
просто проблема в том, что у меня вкладки видеокарта нет, раньше была, но теперь её нет
Boomer43 Мудрец (10824) 1 год назад
удалить драйвер в диспетчере устройств - перезагрузить систему и ставить вновь