Едариум

Какой торт легче всего приготовить?Можно чтоб одним коржем?

Я редко пеку,особенно торты.Прошу рецепт простого и вкусного торта.

"Мазурка".
2 яйца и пол-стакана сахара растереть, добавить стакан муки, гашеную соду или разрыхлитель. Опционально - любые сухофрукты кусочками или цукаты и орехи.
Выпекать при 180-200 градусах минут 25-35, пока верх не заколеруется до темно-соломенного цвета.
Покрыть глазурью.
А можно и не покрывать.

Вообще, торт из печенья-- легче лёгкого. И вкусный.

Если не бисквитный … все ж для бисквита руку надо набить… Наполеон из готового слоеного теста не нра ? Я много лет уже из покупного теста делаю, мне нравится. Крем заварной классический. Ещё у меня очень простой рецепт медовика, писала уже сто раз , если надо , напишу снова : там шесть коржей, но тесто элементарное и выпекаются коржи по 5 минут , и испортить их невозможно.
Ещё из простого можно чизкейк без выпечки. А ещё из печенья торт вкусный , там вообще делать ничего не надо. Ты хоть примерно напиши, какой торт хочешь : крем, шоколад, бисквит, чиз и тд ?

Торт подразумевает не один корж, нужны прослойки, крем... Одних бисквитов куча рецептур

куда ещё легче испечь корж и намазать его сгущёнкой :)
можно купить готовые коржи и их промазать.