Сколько с мужем будет

ID4589020 Мастер (1131), закрыт 1 год назад
еще детей?
сколько своих?
сколько приемных? пока 2 детей у нас
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049258) 1 год назад
Пожалуйста, не гадайте на детей. Это ухудшает возможность их появления (и, потенциально, здоровье), при любом раскладе... будущие дети не любят, когда их "смотрят" и гадают на них... Боятся чужих.
Это правда, поверьте.
Дай Вам Бог сил и здоровья поднять этих деток.
А про то, что возможен и не совсем "ваш" ребёнок, я Вам писала лично. Возможно, даже кровный. Точно сказать сложно.
ID4589020Мастер (1131) 1 год назад
Кровный не наш ребенок с нами? У мужа есть дочка , которой примерно 12- 13 лет. Девушка от него забеременела как оно думает и сразу нашла другого, ему сказала, что ребенок от него. Там все серьезно мужрист и тд. Муж хотел сказать ему что не его ребенок, но не стал. Девочка там.
ID4589020Мастер (1131) 1 год назад
про удочерить думала девочку
ID4589020Мастер (1131) 1 год назад
или Эео сурогатной матери так тоже может быть
ID4589020Мастер (1131) 1 год назад
эко сурогатной матери может и такое
ID4589020Мастер (1131) 1 год назад
или муж где - то еще нагулял?
Остальные ответы
Татьяна Ким Ученик (158) 1 год назад
Я думаю,что два ребёнка будет
ID4589020Мастер (1131) 1 год назад
еще 2? а через сколько лет?
????Солнечный ветер????, по одному через каждые 9 месяцев после зачатия!