Как женщине успеть родить мужчине 4 ребенка за полгода?надо очень.Есть же у вас там всякие секретики

воровал орешки Ученик (77), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (241121) 1 год назад
Бизнес так быстро не процветает.
майя Профи (595) 1 год назад
если постараться можно родить 6 детей за полтора месяца
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150449) 1 год назад
4 женщины - 4 ребенка. Правда делать надо было заранее.
NataliaИскусственный Интеллект (416274) 1 год назад
за полгода не родишь
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150449) Natalia, я ж написал, что надо было заранее детей делать)))
dasdasdas adasdasd Мастер (1457) 1 год назад
проще, чтобы родила 1 и ты стал отцом одиночкой... Суть такая-же. Только надо брать уже беременную месяце на 5-6 жениться на ней ,а потом развестись с ней и оставить ребёнка у себя каким-либо способом(топи в суде, что у неё нет доходов и она наркоманка\алкоголичка, подкупи свидетелей)...
Летний сонМастер (2392) 1 год назад
Женщина которая не захочет мужа отпускать сама с этом случае откажется от материнства
dasdasdas adasdasd Мастер (1457) Летний сон, Кстати норм мысля, но нужно чтобы это не выглядело фиктивным...
Moor Оракул (95675) 1 год назад
Бывает и шестерых за раз рожает
NataliaИскусственный Интеллект (416274) 1 год назад
за полгода и одного не рожают
Елена Искусственный Интеллект (290453) 1 год назад
3 ребенка + беременность 22 недели, т.ч., не обязательно успеть родить
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163753) 1 год назад
Надо 4 женщины и тест на отцовство. Но 4 недоношенных ребенка это совсем не айс((((
стрекоза Искусственный Интеллект (195389) 1 год назад
или четыре разных женщины или эко и подсадка 4 клеток
коша Искусственный Интеллект (149740) 1 год назад
раньше уклонисты практиковали фиктивные браки с многодетными, думаю за полтора лимона реально
Ольга Искусственный Интеллект (477440) 1 год назад
меньше 9 месяцев на одного никак
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214925) 1 год назад
Помогу решить и эту проблему. Приходите в МФЦ, в Соц защиту населения. Спрашиваете адреса многодетных семей, где мать одиночка. Усыновляете всех детей. Женитесь и будет вам новая жизнь.