Почему "Вернер Холландер" (он же Антон Майер) был "Идеальный немецкий солдат" ? Или это и есть ариец? ===>фото

....-.... Мыслитель (5286), закрыт 15 лет назад

Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вернер Холландер и Антон Майер - разные люди,
Вернер "нордического" типа, Антон - еврейского.
Ну, да, в жизни все было сложнее. На каком-то совещании НАСДАП было решено, что мишлинге - имеющие немецкую и еврейскую кровь все-таки ценны для Райха, нечего немецким ген. атериалом рбрасываться. Кроме того, это были не иудеи, а люди немецкой кльтуры и самосознания.
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (983743) 15 лет назад
Фото украли подпольщики. Взрывать его будут к ебеням.
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301379) 15 лет назад
Чтож такой нетерпеливый..
....-....Мыслитель (5286) 15 лет назад
http://gazeta.rjews.net/Lib/briman/Photo/gold.jpg
Russ Мастер (2267) 15 лет назад
фото где?
....-....Мыслитель (5286) 15 лет назад
http://gazeta.rjews.net/Lib/briman/Photo/gold.jpg
Пользователь удален Мастер (1210) 15 лет назад
у него были негритянские корни, он был зомби воскресший после обрядов вуду !
Валентина Мастер (1598) 15 лет назад
Даааааааа!! ! По-моему нет идеального немецкого солдата!!! !
Фото козла не одолжить?
....-....Мыслитель (5286) 15 лет назад
http://gazeta.rjews.net/Lib/briman/Photo/gold.jpg
Козлика оставьте себе)))
Михаил Мудрец (19334) 15 лет назад
Самый главный ариец в немецком вермахте был оберстштурмфюрер Чавчавадзе -командир 1-й кавалерийской дивизии СС.