Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расклеивание деревянных деталей, скленных суперклеем

Лилия Пашкова Ученик (96), на голосовании 1 год назад
На деревянную поверхность наклеила деревянную деталь от карты мира, но не в то место, нужно отклеить, возможно ли это? Использовала суперклей, размер детали где-то 5 на 3 см. Деталь из мдф, наклеивала на крашеную фанеру
Голосование за лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (180734) 1 год назад
МДФ можно отковырять (деталь придётся новую делась),остатки клея зашкурить.Подкрасить при необходимости.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 1 год назад
Если под суперклеем Вы подразумеваете цианакриловый, прозрачный, в таких малюсеньких тюбиках с длинным носиком, то он прочный, но хрупкий. Обстучите молотком. И в дальнейшем лучше клеить на строительный ПВА.