Каков порядок получения справки по болезни студенту?

lol kek Ученик (172), на голосовании 2 года назад
Максимально тупой вопрос, уж извините но за 20 лет впервые в жизни получаю справку по болезни ... Как это вообще делается? Вот я сейчас заболел простудо, бошка болит. Как получить эту справку по болезни? Сразу идти к врачу или че как... Вообще не понимаю
Голосование за лучший ответ
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (63101) 2 года назад
Идёшь в больницу, проходишь осмотр у врача и он даёт тебе справку.
Марина В Искусственный Интеллект (371414) 2 года назад
с паспортом и полисом идешь сразу в свою районную поликлинику к терапевту ( вообще то они по предварительной записи принимают, но можно попробовать в регистратуре взять талон к дежурному врачу).... если есть температура- то через бокс (отдельный вход для больных с симптомами ОРВИ)- это без предварительной записи..