Интересно, а Иисус на небесах тоже макает яблоки в мед (шоб год был сладким) празднуя еврейский Новый год?

Meir Kohane Оракул (66680), закрыт 1 год назад
Уверен что таки да, макает.))

Лучший ответ
величаю имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (214244) 1 год назад
За Иисуса не скажу, не отзвонился мне еще...
Рош а-Шана — День Суда над всеми живущими в нашей Вселенной.
В этот день определяется, что произойдет с человеком в наступающем году.
В Талмуде сказано: "Праведникам (на этом Суде) немедленно подписывают и скрепляют печатью решение о продлении жизни".

Шана това уметука !
Остальные ответы
+ Православie + Искусственный Интеллект (198893) 1 год назад
уверен ты неправильно . Свой Новый год Христос уже отметил
Vektor Оракул (71714) 1 год назад
Уверен что на небе таки сплошной праздник!!! Пасха скорее всего...
sv nik Мыслитель (6077) 1 год назад
ОнЕ Вам телепортируют?
Meir KohaneОракул (66680) 1 год назад
Если христиане знают с какой стороны сидит Иисус, знают что он построил там храм и новый иерусалим..., то почему мы не можем знать макает наш еврейчик яблоки в мед, или не макает?))
sv nik Мыслитель (6077) Meir Kohane, на енто хотя бы обратят внимание, а так бы кто заметил?) Реклама.