Может ли Жизнь - быть без Сознания?...

Ботанег (Богочеловек) Просветленный (42428), закрыт 1 год назад
Считаю, что все что имеет место Быть - одухотворено Единым Сознанием?...
Лучший ответ
Rendar Мудрец (10938) 1 год назад
Может, живём как будто спим
Остальные ответы
Павел Воронин Оракул (97751) 1 год назад
сознание - индивидуальное свойство разума... оно может и "теряться" и "отключаться", жизнь при этом продолжается...
Aleks Искусственный Интеллект (341759) 1 год назад
Бог есть Жизнь, а Его сознание Господь.
Man In Black Искусственный Интеллект (300059) 1 год назад
Амёба, насекомые, некоторые люди, все эти живут без сознания, да еще, камни, растения, вот такой вот низкий уровень.
Ботанег (Богочеловек)Просветленный (42428) 1 год назад
ты их - явно недооцениваешь...)
Man In Black Искусственный Интеллект (300059) Ботанег, Главное, что бы ты их оценил и принял.