изменить способ выдачи НСУ. это как? можно получать 1313,44 рубля, но платить в больнице самой?

Tatyana Мастер (1005), на голосовании 1 год назад
Источник: Reuters
С 1 января 2023 года федеральные льготники будут получать набор социальных услуг в новой форме. Это касается тех, кто решил изменить способ выдачи НСУ. Существует два варианта получения набора социальных услуг: в натуральном виде и в денежном эквиваленте, который составляет 1313,44 рубля. Один из них федеральные льготники должны выбрать до 1 октября. Соответствующее заявление требуется подать в ПФР, где его рассмотрят и изменят форму получения НСУ с 1 января.
Голосование за лучший ответ
Игорь Иванов Просветленный (39449) 2 года назад
я отказался сразу,ничего от них не получишь.сейчас получаю 2532р
TatyanaМастер (1005) 2 года назад
я отказался сразу,ничего от них не получишь.сейчас получаю 2432р
не понимаю