Спустя какое время начислят пенсию?

София Понькина Профи (735), на голосовании 1 год назад
Положительное решение по назначению пенсии завершено 20.09. Ждать ли мне пенсию 27.09? В интернете написано что сейчас выплата производится спустя 7 дней после положительного решения (15 раньше)
Голосование за лучший ответ
Адвокат дьявола! Просветленный (29101) 1 год назад
С х#я ли ждать 27 то .Жди в следующем месяце .У тебя пенсия с 20 .За 7 дней не кто не переведет .И вообщеив соц защите не судьба спросить ,позвонить ,илиив пенсионный ,кто вам начислять будет
София ПонькинаПрофи (735) 1 год назад
Мне сказала женщина что 27 числа этого месяца или (тут я не расслышал)
Адвокат дьявола! Просветленный (29101) София Понькина, ну позвони туда ,там не кусаются
София ПонькинаПрофи (735) 1 год назад
Деньги все таки пришли сейчас ;)
Ваше Величество Просветленный (44316) 1 год назад
До конца Октября получишь. Если зачисление будет проводиться на карту то в начале октября перечислят, если доставка пенсии на дом то с 20 Октября до 1 Ноября в этих числах принесут и потом будешь получать её в это же число когда принесут постоянно.
София ПонькинаПрофи (735) 1 год назад
Деньги все таки пришли сейчас ;)
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109738) 1 год назад
Поздравляю. Некоторые вообще не дождутся. А пенсию должны выплатить в октябре.
София ПонькинаПрофи (735) 1 год назад
Деньги все таки пришли сейчас ;)