Что с человеком если он никогда ничего не хочет делать? откуда столько лени?)))

слепошарая баба козерог Ученик (98), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Колдовстворский Оборотень Искусственный Интеллект (333079) 1 год назад
ну вот во мне к примеру это к лучшему, ну согласитесь же, ну?
Колдовстворский ОборотеньИскусственный Интеллект (333079) 1 год назад
вы серьезно? почему же?
наоборот, пока я в состоянии покоя все в безопасности
Остальные ответы
YURIklon Просветленный (34379) 1 год назад
Да ничего,не голодал просто - Голод не тётка,не накормит !!!