Ревную своих подруг что делать?

Sacha Сергиенко Ученик (8), закрыт 1 год назад
У меня есть 2подруги одноклассницы, и иногда я их очень ревную. Я в основном всегда с ними хожу, и я сижу с одной из этих подруг в школе. И эта подруга встаёт и подходит к той подруге и куда-то уходят , а меня даже не возьмут с собой, а раньше они меня брали... А когда я с ними гуляю, то они о чем-то своем говорят, я этого не понимаю, и когда говорят то начинают смеяться, и типо смеюсь с ними, чтобы делать вид что понимаю, о чём они говорят. Ещё они передо мной дурачаться, обнимаются, в щёчки целуются, а мне даже так не сделают, только когда прощаемся и иногда по узкой дорожке, я иду сзади. Мне очень обидно от этого... Я прям чувствую себя 3лишней...
Дополнен 1 год назад
Иногда замечаю, что одна из них держит за руку вторую, а меня даже не возьмут
Дополнен 1 год назад
Ещё иногда когда гуляю, то пытаюсь им что-то сказать, а они меня не замечают, конечно не всегда так, но иногда
Лучший ответ
Dkor Мудрец (14910) 1 год назад
ну может ты и правда третья лишняя.
раз ты задала об этом вопрос, значит что-то действительно есть, какой-то игнор.
может они лучшие подруги и им хватает друг друга.

надо проявлять инициативу, посмотреть что из этого выйдет. больше им рассказывать что-то, больше звать гулять и посмотреть, что из этого выйдет. если ничего - то что сделаешь? дружба это же взаимная симпатия и интерес. насильно к себе не привяжешь
Остальные ответы
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159068) 1 год назад
Ревность это комплекс неполноценности
Лия Роджерс Просветленный (30523) 1 год назад
у меня тоже такое было, пока я не поняла, что завысила их значимость в своей жизни)
Сергей Кузнецов Просветленный (49708) 1 год назад
так проблема то в тебе а не в них!!! Ты так и не научилась подерживать разговор, не становишьсяч интересной. Предпологаю, что к концу учебного года ты будешь одна