Снижение размера по достижению 18 лет

Marru-ru Ученик (133), на голосовании 2 года назад
Имея 5рых детей от 2 браков выплачиваю в общей сложности 1/5 размера от зароботка.
В одной семье ребенку 18 лет исполняется.
В суде мы просим снизить размер до 1/6 взысканий, но кто будет ответчиком? Так же, 2 жены или только та, в кторой ребенку 18 лет?
Голосование за лучший ответ
Цицерон Мыслитель (9410) 2 года назад
Представится для начала
Серый Искусственный Интеллект (228091) 2 года назад
Иск предъявляете к женщине у которой ребёнку исполнилось 18 лет, вторая женщина как третье лицо.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210678) 2 года назад
Выплата алиментов после 18 прекращается автоматически. На одного ребёнка положено 1/4 платить. Так что это его мать может иск подать об увеличении алиментов.
Кайно Блэк Просветленный (21794) 2 года назад
Странно на 5 детей алименты 1/2 лот всех видов дохода.
на следующий день после 18 алименты прекратятся
Если есть долг, то платить будите пока не погасите
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121238) 2 года назад
нет никакой 1\5 .
на трех детей и более положено 50% от заработка, и эта сумма делится на всех детей от всех браков. если одному из 5 детей исполнилось 18 лет то эти 50% процентов от заработка должны делится между оставшимися 4-мя детьми.
ни о каком снижении взысканий не может быть речи. Может быть только перераспределение долей.
То есть ранее платилось на пятерых детей по 10% на каждого, теперь будет платить по 12.5 % на каждого.
Marru-ruУченик (133) 2 года назад
может быть. Суд вынес решение на 1/5