Создание и продвижение групп в социальных сетях

Дмитрий Романовский Ученик (140), на голосовании 8 месяцев назад
Какое рекламное агенство оказывает подобные услуги?
Голосование за лучший ответ
Бессмесленый Чел Мудрец (16206) 2 года назад
Никакое, нужно самому покупать рекламу в других группах
Полина Полтавская Профи (957) 2 года назад
Не какое т.к вы должны зарабатывать деньги, и сидеть продвигать группы в соц.сети
Alexru2017 Профи (856) 2 года назад
Мой вам совет для начала посетить разные каналы, группы в мессенджерах типа telegram @xxmarketing Благодаря чему сможете начать разбираться в данной тематике, сами выберете студию для раскрутки, будете знать чего хотите и т.д. А вот так по первой объявке обращаться ничего в этом не шаря, дело последнее, рискуете кучу денег выкинуть и особого результата не получить. Так я не знаю куда именно вам лучше обратиться, но знаю точно, всё этвсе эти студии очень любят впаривать всё что нужно и не нужно, по нехилым ценам особенно если видят что перед ими нуб.
Александр 2 Профи (504) 1 год назад
Вот тут есть хорошие предложения https://w-smm.ru/services/
Марюс Желвис Знаток (275) 1 год назад
Думаю, тут лучше всего самому разобраться.
Инна Гарбуз (Лопатина) Ученик (102) 1 год назад
Мне недавно посоветовали вот этот сервис https://prguru.ru/ . Буду пробовать, а там посмотрим. Но вроде очень хвалили