Как вернуть бывшего,которого сама бросила?3 недели прошло и поняла,что не хватает его очень.

Яна Сапегина Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Встретимся скоро на мероприятии,как лучше помириться?
Голосование за лучший ответ
Черный Голубь Гуру (3585) 1 год назад
Тоесть за эти недели причины по которым вы его бросили исчезли?!
Диванный философ Оракул (99827) 1 год назад
Никак, если у тебя есть самоуважение
Димон Гунько Просветленный (25001) 1 год назад
Если он похож на меня, то не выйдет. Как Вы сама же и заметили, Вы совершили ошибку. Я не прощаю ошибок. Но есть он со мной не солидарен в этом, то так ему и скажите, что совершили ошибку, что Вам плохо без него и так далее. Я понимаю, что такой подход может показаться стршноватым, но ели хотите результата то нужно действовать прямолинейно.