Ошибка при использовании модуля time
при написании простого кода возникла ошибка
код:
from time import time, sleep
time.sleep(2)
ошибка:
AttributeError: 'builtin_function_or_method' object has no attribute 'time'
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Все просто:
Когда ты пишешь import time, то импортируешь именно модуль time.
Код в таком случае должен быть такой:
import time
time.sleep(2)
Но когда пишешь from time import sleep, time, то тогда код должен быть такой:
from time import sleep, time
sleep(2)
P. s. ты импортируешь именно функции, когда пишешь from time import sleep, time.
В таком случае писать модуль не надо, просто вызываешь функцию будто она была написана тобой.
import time
time.sleep(2)
Ты импортировал функции time и sleep. Не модуль time. Эти функции и используй