Девушка хочет узнать сколько мне лет, стоит ей говорить? Сначала фамилию спросила, сейчас возраст, странная какая-то...

Круг за кругом Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402766) 1 год назад
Девушка хочет узнать сколько тебе лет, ГДЕ? Если она начальник отдела кадров, и ты пришел устраиваться на работу, так это тогда нормально)))
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213103) 1 год назад
Действительно...Какая разница. У меня сейчас друзья -младше моего сына! Не брешу.
Ozzyk Оракул (68361) 1 год назад
надеюсь, имя не сказал?
пользователь заблокирован Просветленный (47735) 1 год назад
сразу еще назови знак зодиака и размер зарплаты - ей легче станет определиться с другими вопросами.