А бомжи являются апатридами?

Гидравлический насос Профи (844), на голосовании 1 год назад
Если у них нет документом?
Голосование за лучший ответ
... Оракул (71022) 2 года назад
За каждым бомжом стоит преступление государства. Дума разрешила выселять людей на улицу, продавать жилье вместе с детьми и больными стариками, которых потом уже законно можно выгнать на улицу. Или был недосмотр юристов или сговор, незаконное выселение, продажа в состоянии опьянения (юрист должен следить!),обман, насилие и т.п. Из-за всего этого бомжи не становятся негражданами-апатридами.
Александр СлойкинПросветленный (40188) 2 года назад
Бомжевать это образ жизни....это выбор человека.....С некоторыми говорил....никто не хочет быть в Центре для таких...так как пить не разрешают...искать работу каждый день заставляют....Мать 10 лет назад была в Индии и встретила полячку которая несколько лет живёт в Индии....полька ходит пешком по Индии с котомкой и ей не дом...не работа не нужны...ей нравится бомжевать
Чьё Чья Искусственный Интеллект (207194) 2 года назад
Не являются. У них только документов нет. А само гражданство, если возникло при их рождении, то никуда так просто не денется.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358529) 2 года назад
да по факту БОМЖи-это граждане мира, по существу граждане без гражданства
Гидравлический насосПрофи (844) 2 года назад
Неплохо бы иметь гражданство мира)
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358529) Великий Аттрактор, есть паспорт гражданиа мира купи ево
Сергей Крестьянинов Просветленный (31694) 2 года назад
А бомжи все очень разные. Среди них есть граждане РФ, но полно и иностранцев, наверное, встречаются и апатриды..
И не все из них без документов, кстати.
Просто по факту того, что БОМЖ, человек, конечно, апатридом не является.