Вопрос про футболку

FuunyName Знаток (332), закрыт 1 год назад
почему лоx все время в футболке цвета хаки?
Лучший ответ
Остальные ответы
Helena Просветленный (43706) 1 год назад
Потому что у него ВОЙНА, а у тебя, похоже, "спецаперация" с "частичной" мобилизацией...
А, исходя из этимологии, хаки - это защитный, цвет защитника.
(Ха́ки (из хинди ख़ाकी «пыльный», далее из перс. خاکی‎ «пыльный, земляного цвета»), цвет растительности, традиционно его также называют защитный цвет.)
FuunyNameЗнаток (332) 1 год назад
Ну а ты чего не напялила тогда?
FuunyNameЗнаток (332) 1 год назад
Ты по Лоху сразу поняла о ком речь?
HelenaПросветленный (43706) 1 год назад
Я сразу поняла кто задает эти вопросы. А вот напялишь ли ты, когда получишь повестку?