От колыбели до сада

Правильно ли отчислили двух студенток филфака МГУ за оскорбления с матюгами? Филфак...

Студентки, оскорблявшие своего сокурсника Степана Антропова за выход на главную лестницу с флагом ЛНР и в футболке Z, отчислены с факультета журналистики МГУ, сообщил источник ТГ-каналу Первый университетский.

Злобных студенток-русофобок с журфака МГУ отчислили, а студенты вышли в поддержку своего товарища, которого гнобили за флаг ЛНР и планы отправиться на Донбасс военкором.

Сообщается, что в первую очередь комиссия акцентировала внимание на том, что в оскорблениях они использовали мат. Остальным студентам, бывшим на комиссии (число неизвестно) объявлен строгий выговор. На комиссии лично присутствовала декан факультета журналистики МГУ Е. Вартанова.
t.me/RVvoenkor

Анонимный опрос
Правильно
Главное, чтоб их через год не восстановили
Теперь им прямая дорога в иностранные сми, как Овсянниковой ( Что-то она в немецких СМИ не задержалась)
Бедные девочки, уже и матом поругаться низя.. ( низя - Статья КоАП)
Всего голосов: 46