О возможностях приезда в россию из америки.

user 001 Оракул (50184), на голосовании 1 год назад
1. Нужно ли и можно ли так, письменное приглашение иностранцу, чтобы без визы приехать в россию из америки ?
2. получит ли иностранец из америки гражданство в россии если женится на россиянине ?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Новиков Профи (584) 2 года назад
Виза обязательно нужно (Из США в Россию)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (362808) 2 года назад
Иностранец из Америки не может жениться на россиянине, россия не признает гей браков