Помогите найти песню

Михаил Процышин Ученик (220), закрыт 1 год назад
Услышал момент песни по радио,помогите найти ,там была рок песня,припев был такой"халоооо ,малоооо"
Лучший ответ
Дядя Володя Высший разум (813056) 1 год назад
U2 - "Vertigo"
https://youtu.be/98W9QuMq-2k
«Vertigo» (с англ. — «Головокружение») — песня ирландской рок-группы U2, заглавный трек и первый сингл из альбома How to Dismantle an Atomic Bomb. Сингл был выпущен 24 сентября 2004 года (для трансляции в массмедиа, в продажу поступил — 8 ноября), получил широкую ротацию на радио и стал международным хитом, прозвучав в рекламе популярного плеера iPod. Песня стала лауреатом трёх премий «Грэмми» в номинациях: «Лучшая рок-песня», «Лучшее вокальное рок-исполнение дуэтом или группой» и «Лучшее короткометражное музыкальное видео» на церемонии 2005 года. В честь композиции был назван последующий концертный тур группы — Vertigo Tour. Песня занимает 64 место в списке журнала Rolling Stone «100 лучших песен десятилетия» и стала шестым синглом U2, который возглавил британский хит-парад.
Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Vertigo_(%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F_U2)
Остальные ответы
dima antonov Ученик (116) 1 год назад
ЗАХААХХПХАХААХХАЗА
Михаил ПроцышинУченик (220) 1 год назад
ну да,фиг найдешь по таким данным,ну все равно мало ли,песня играла по радио максимум ,там чисто отрывок был 5 сек с припевом как заставка
dima antonov Ученик (116) Михаил Процышин, а,я думал ты рофлил
Алекс Глостер Мыслитель (5906) 1 год назад
Как вариант зайди на сайт радио и пошарь там историю . не везде есть, но на Европа плюс можно найти что играло в определённое время
Михаил ПроцышинУченик (220) 1 год назад
пробовал уже
Михаил Дементьев Ученик (195) 1 год назад
Попробуйте напевать песню Алисе, или Шазам,
( это приложении из маркета ) у меня получилось на Шазам найти мало известную песню, за пять секунд.
Бат Вай? Просветленный (22784) 1 год назад
Может Mo-Do - Hallo, хотя не рок.
usiieoeppspskdnwnsm Ученик (92) 1 год назад
А кто поет девушка или парень? И в каком жанре?
Михаил ПроцышинУченик (220) 1 год назад
Поет парень голос похож на bon jovi ,песня на англ,рок жанр
usiieoeppspskdnwnsm Ученик (92) Тогда не знаю ( Михаил Процышин,
Lord of the Lockerdoom Профи (773) 1 год назад
сунт еу пикасоо
Dragostea din tei напоминает)
F V V Искусственный Интеллект (146528) 1 год назад
Шазам в помощь
Михаил ПроцышинУченик (220) 1 год назад
мог бы найти через шазам суда бы не писал
linarainy Знаток (278) 1 год назад
Ахахахахахахах, ничем не могу помочь)
fake love ... Ученик (122) 1 год назад
похоже на песню slts группы нирвана
Никита Лембер Знаток (385) 1 год назад
проверь песни группы Nirvana